КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА СКРИПКЕ ИМЕНИ Н.А.ГОЛЬДЕНБЕРГА
 

Хроника

Гольденберг Н.А.

Стрижова-Гольденберг О.Н.

О проекте

Конкурс

   » История
   » Лауреаты
   » Конкурс-2007
   » Конкурс-2010
   » Конкурс-2013
   » Конкурс-2016
   » Конкурс-2019

Фотогалерея

РЕСУРСЫ

» Саратовский областной учебно-методический
центр

 

 

Лауреаты скрипичного конкурса им. Н.А. Гольденберга, 2019 г.
Дорогие друзья, следующий конкурс пройдет в 2022 году.

  Конкурс | Жюри | Положение | Прог. треб-я | ЧaВо | Лауреаты | Фото

Лауреаты и дипломанты - 2010

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (11-15 лет)
1 пр. Кочиев Даниил
Маньковская Элина
2 пр. Гуржий Светлана
Патрикеева Диана
3 пр. Савченко Михаил
4 пр. Гребенник Олег
Занорина Светлана
Дипломанты Каролина Боброва, Александр Вепровский, Полина Ивлева, Влада Комарова, Елена Перерва, Мафтунахон Сайтханова

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - (16-19 лет)
1 пр.
Сицкая Юлия
2 пр.
Орлов Филипп
3 пр.
Климова Александра
4 пр.
Мищенков Илья
Сунь Цзинь Юнь
Дипломанты
Байрамова Диана
Ушкова Анастасия

ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (20-25 лет)
Гран-при Мамедов Ахмед
2 пр. Бадалян Месроп
3 пр. Кучерук Владислав
Дипломанты Демченко Александра

Мамедов Ахмед


По результатам проведения конкурса были награждены почетными грамотами преподаватели:

Дирижер студенческого симфонического оркестра Саратовской государственной консерватории (академии) им. Л.В.Собинова Медет Борисович Тургумбаев

Абуев Мурад Ахмедович, ДМШ 2 г. Электросталь
Алексеева Лидия Михайловна, ДШИ 11 г. Саратова
Аникина Любовь Степановна, ДМШ 7 г. Саратова
Ахлупкина Валентина Сергеевна, ДШИ 1 г. Маркса
Бреславская Ирина Павловна, Дженцзянская академия искусств (Китай)
Быкова Татьяна Васильевна, СГК им. Л.В.Собинова
Воробьева Ольга Юрьевна, Рязанский МК им. Г. и А. Пироговых, ОДО
Гамалеева Нина Александровна, ДМШ 9 г. Саратова
Гольденберг Анна Наумовна, СГК им. Л.В. Собинова
Григорьева Марина Абрамовна, ДШИ 2 г. Саратова
Желтко Светлана Дмитриевна, ЦДМШ г. Саратова
Зайцева Елена Ивановна, ССМШ С-Птб ГК им. Н.А. Римского-Корсакова
Зотова Дарья Юрьевна, ДАИ при Липецком ОКИ им. К.Н. Игумнова
Карпечева Лариса Геннадьевна, ДШИ им. Е.А. Мравинского г. С.-Птб
Козлова Эмма Николаевна, СГК им. Л.В. Собинова
Косенкова Ольга Ивановна, ДМШ 4 г. Саратова
Кузьмин Геннадий Михайлович, СГК им. Л.В. Собинова
Кургаева Галина Вячеславовна, СОКИ
Маркина Алла Геннадиевна, СГК им. Л.В. Собинова
Петренко Людмила Александровна, ДМШ 7 г. Саратова
Салимова Гульнара Наильевна, МЭЛ им. А.Г. Шнитке г. Энгельса
Хоменко Людмила Леонидовна, ДМШ 17 г. Самары
Шевченко Ирина Геннадьевна, ДМШ 71 г. Москвы
Штейнфельд Елизавета Давидовна, ДМШ 3 г. Саратова

концертмейстеры:

Виноградова Вера Сергеевна, СГК им. Л.В. Собинова
Гольдфейн Раиса Марковна, СГК им. Л.В. Собинова
Градова Нина Николаевна, ДШИ им. Е.А. Мравинского г. С.-Птб
Красичкова Инна Михайловна, Липецкий ОКИ им. К.Н.Игумнова
Ланина Елена Валерьевна, СГК им. Л.В. Собинова
Лихт Инна Викторовна, ДМШ 3 г. Саратова
Мудрых Татьяна Станиславовна, ДМШ 17 г. Самары
Надольская Ольга Николаевна, ДМШ 71 г. Москвы
Попова Елена Николаевна, Рязанский МК им. Г. и А. Пироговых
Соболева Татьяна Геннадьевна, СОКИ
Черныш Эвелина Эдуардовна, СГК им. Л.В. Собинова
Щенникова Людмила Викторовна, МЭЛ им. А.Г. Шнитке г. Энгельса


Конкурс | Жюри | Положение | Прог. треб-я | ЧaВо | Лауреаты | Фото

 

Главная | О проекте | Конкурс | Фотогалерея
Copyright © 2006 Anna Goldenberg. All Rights Reserved.
 
Конкурс исполнителей на скрипке имени Н.А. Гольденберга