КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА СКРИПКЕ ИМЕНИ Н.А.ГОЛЬДЕНБЕРГА
 

Хроника

Гольденберг Н.А.

Стрижова-Гольденберг О.Н.

О проекте

Конкурс

   » История
   » Лауреаты
   » Конкурс-2007
   » Конкурс-2010
   » Конкурс-2013
   » Конкурс-2016
   » Конкурс-2019

Фотогалерея

РЕСУРСЫ

» Саратовский областной учебно-методический
центр

 

 


Участники II тура III Всероссийского конкурса скрипачей имени Н.А. Гольденберга

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСОВ имени Наума Абрамовича Гольденберга.


1994 год

  Младшая группа: Средняя группа: Старшая группа:
Гран-при     Т. Ламбина
1 пр. А. Кислицина Н. Николайчук У. Кислицына, А. Неугасимов
2 пр. А. Вануйто И. Покровский А. Упрямов
3 пр. Т. Федорова В. Леус М. Антонова


1997 год

  Младшая группа: Средняя группа: Старшая группа:
Гран-при      
1 пр. не присуждалась Т. Фёдорова Н. Николайчук, И. Покровский
2 пр. Ж. Гонтаренко, Т. Ильина Е. Внуковская Е. Миндлина
3 пр. В. Миндлин Н. Крапивин Е. Милютина

2000 год

  Младшая группа: Первая ср. группа: Вторая ср. группа: Старшая группа:
Гран-при        
1 пр. В. Головатый, А. Кузнецов М. Рыбина, С. Балашов Н. Крапивин, Т. Фёдорова Л. Деулина, И. Покровский
2 пр. Д. Степанова, А. Яновская Ж. Гонтаренко, М. Чумаков Е. Кожуховская А. Соломатин
3 пр. Д. Гавриленков, Д. Уполовникова Н. Олиневич С. Жижин В. Леус


2004 год

Учитывая возрастную специфику участников первой группы, места не распределялись, решением жюри было определено 8 призёров: Ахмеджанова Алина, Ермасова Софья, Ермишина Елизавета, Немова Ксения, Номинат Григорий, Патрикеева Диана, Растунцова Алёна, Филиппов Алексей

  2 группа до 12 лет: 3 группа до 15 лет: 4 группа до 19 лет:
Гран-при     Гонтаренко Жанна
1 пр. Уполовникова Дарья Олиневич Никита Аванесов Роман
2 пр. не присуждалась Степанова Дарья Рубина Светлана
3 пр. Агаджанян Ерванд, Новиков Дмитрий Кузнецов Андрей Мейзер Юлия
Дипл. Бевзюк Владислав, Ильясов Роман, Тютина Вероника Ильина Татьяна, Порошина Евгения Каспарова Камилла, Помендюкова Екатерина


2007 год

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - до 9 лет (включительно)
1 пр. Лисенко Даниил-Георгий
Семенов Константин
2 пр. Гуржий Светлана
Ахмеджанова Алина
3 пр. Лисенко Лев
Агурова Лидия
Дипломы: 4 степени - Елена Перерва, 5 степени - Александр Зиятов,
6 степени - Дина Гизатулина
Спец-призы: Елена Прошакова, Ильдар Салимов (приз "Надежда"), Никита Самборский, Анастасия Сучкова, Руслан Савчук (приз от магазина "Музыкальные инстпументы"), Алина Ахмеджанова (приз от лауреата международного конкурса квартета студентов СГК им. Л.В.Собинова в составе: Р.Аванесов, Т.Федорова, Н.Бобырь, А.Панкратов)

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - до 12 лет (включительно)
1 пр.
Рыбочкина Александра
2 пр.
Перескокова Ирина
3 пр.
Филиппов Алексей
Дипломы: 4 степени - Виктория Назарова
Спец-призы: от А.Н.Гольденберг - Карина Булатова

ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - до 15 лет (включительно)
Гран-при Новиков Дмитрий
2 пр. Кузнецова Анна
3 пр. Климова Александра
Дипломы: 4 степени - Куландин Александр, 5 степени - Мамунц Нерсес
Спец-призы: от магазина "Мелодия" - Егор Грачев, от А.Н.Гольденберг - Вероника Тютина

ЧЕТВЕРТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - до 19 лет (включительно)
1 пр. Мамедов Ахмед
Рубина Светлана
2 пр. Степанова Дарья
 
3 пр. Лукапрова Кристина
 
Спец-призы: Ольга Винокурова


2010 год

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (11-15 лет)
1 пр. Кочиев Даниил
Маньковская Элина
2 пр. Гуржий Светлана
Патрикеева Диана
3 пр. Савченко Михаил
4 пр. Гребенник Олег
Занорина Светлана
Дипломанты Каролина Боброва, Александр Вепровский, Полина Ивлева, Влада Комарова, Елена Перерва, Мафтунахон Сайтханова

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА - (16-19 лет)
1 пр.
Сицкая Юлия
2 пр.
Орлов Филипп
3 пр.
Климова Александра
4 пр.
Мищенков Илья
Сунь Цзинь Юнь
Дипломанты
Байрамова Диана
Ушкова Анастасия

ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (20-25 лет)
Гран-при Мамедов Ахмед
2 пр. Бадалян Месроп
3 пр. Кучерук Владислав
Дипломанты Демченко Александра


2013 год

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1 пр. Никитков Авель
2 пр. Занорина Светлана
3 пр. Гаценко София Гуржий Светлана Лим Галина
Дипломанты Бахтеева Гюзель, Беляева Арина, Волоткович Артем, Комарова Влада

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1 пр.
Филиппов Алексей
2 пр.
Лалаян Калерия
3 пр.
Димитров Алан

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
Гран-при Арустамов Оганес
1 пр. Демченко Александра
3 пр. Бадалян Месроп Чернобай Юлия


2016 год

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1 пр. Жукова Анастасия
2 пр. Татарханов Роман
3 пр. Жилина Валерия Самылкина Мария
Дипломанты Князева Олеся Чередниченко Ирина

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1 пр.
Мамяшева Анастасия
2 пр.
Зайцева Анна Никитков Авель
3 пр.
Беляева Арина
Дипломанты Дукардт Анастасия Перерва Елена

ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1 пр.
Ерофеева Татьяна
2 пр.
Нургаянов Азат
3 пр.
Гриднева Анна Марцинков Иван
Дипломанты Климова Александра

Дипломами лауреатов отмечены участники фестиваля:
Заиончковская Ксения, Иванов Тихон, Карпов Григорий, Князев Егор, Кулдошина Ксения, Свирская Ариана, Сомов Егор, Суликова Юлия, Тростянский Андрей Хазова Мария, Юнусова Виктория

 

Главная | О проекте | Конкурс | Фотогалерея
Copyright © 2006 Anna Goldenberg. All Rights Reserved.
 
Конкурс исполнителей на скрипке имени Н.А. Гольденберга