КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА СКРИПКЕ ИМЕНИ Н.А.ГОЛЬДЕНБЕРГА
 

Хроника

Гольденберг Н.А.

Стрижова-Гольденберг О.Н.

О проекте

Конкурс

   » История
   » Лауреаты
   » Конкурс-2007
   » Конкурс-2010
   » Конкурс-2013
   » Конкурс-2016
   » Конкурс-2019

Фотогалерея

РЕСУРСЫ

» Саратовский областной учебно-методический
центр

 

 

Лауреаты скрипичного конкурса им. Н.А. Гольденберга, 2019 г.
Дорогие друзья, следующий конкурс пройдет в 2022 году.
 
Конкурс 2007 | Жюри | Положение | Прог. требования | ЧaВо | Лауреаты | Фото
 

Фотографии с конкурса 2007 г.

Уважаемые участники и зрители конкурса 2007 года, присылайте Ваши фотографии с комментариями на адрес webmaster@goldenberg.saratov.ru.
Лучшие из них мы разместим в этом разделе.

Приветственное слово ректора консерватории заслуженного артиста России, профессора Анатолия Александровича Скрипая
ректор
консерватории
Анатолий
Александрович
Скрипай
Открытие конкурса. А.Кузнецов 'Минута молчания'. Септет класса А.Н.Гольденберг
А.Кузнецов
"Минута
молчания"
Анна Наумовна Гольденберг
Анна Наумовна
Гольденберг
Мемориальная доска на на 23 (ныне 47) классе консерватории, где Н.А. Гольденберг проработал около 40 лет.
Мемориальная
доска
Жюри перед прослушиванием
Жюри
перед
прослушиванием
Новиков Дмитрий (гран-при)
Новиков Дмитрий
(гран-при)
Александра Рыбочкина (1 пр. 2 возр. гр.)
Александра
Рыбочкина

(1 пр. 2 возр. гр.)
Мамедов Ахмед (1 пр. 4 возр. гр.), Ахмеджанова Алина (2 пр. 1 возр. гр.)
Мамедов Ахмед
(1 пр. 4 возр. гр.),
Ахмеджанова
Алина

(2 пр. 1 возр. гр.)
Лев Лисенко (3 пр. 1 возр. гр.)
Лев Лисенко
(3 пр. 1 возр. гр.)
Филиппов Алексей (3 пр. 2 возр. гр.)
Филиппов Алексей
(3 пр. 2 возр. гр.)
Жюри: Кузьмин Геннадий Михайлович, Григорьев Анатолий Борисович, Гольденберг Анна Наумовна, Штейнфер Рита Григорьевна
Члены жюри
Ирина Перескокова (2 пр. 2 возр. гр.)
Ирина Перескокова
(2 пр. 2 возр. гр.)
Награждение педагогов
Награждение
педагогов
Награждение лауреатов первой возрастной группы: Ахмеджанова Алина, Лисенко Лев, Агурова Лидия, Гуржий Светлана, Семенов Константин, Лисенко Даниил-Георгий
Лауреаты
1 возр. группы
Самые юные участники
Самые юные
участники
Константин Семенов (1 пр. 1 возр. гр.)
Константин
Семенов

(1 пр. 1 возр. гр.)
Дарья Степанова (2 пр. 4 возр. гр.) (оркестровые трудности)
Дарья Степанова
(2 пр. 4 возр. гр.)
Даниил-Георгий Лисенко (1 пр. 1 возр. гр.)
Даниил-Георгий
Лисенко

(1 пр. 1 возр. гр.)
Светлана Рубина (1 пр. 4 возр. гр.)
Светлана Рубина
(1 пр. 4 возр. гр.)
Лауреты ...
Лауреты ...
Светлана Гуржий (2 пр. 1 возр. гр.)
Светлана Гуржий
(2 пр. 1 возр. гр.)
Награждение старшей возрастной группы
Награждение
старшей
возрастной
группы
Лауреаты 1 премии 2004 и 2000 г. Роман Аванесов и Татьяна Федорова
Роман Аванесов
и Татьяна
Федорова
Награждение специальными призами
Награждение
специальными
призами
Татьяна Федорова на мастер-классе у профессора Вороны В.И.
Татьяна
Федорова

на мастер-классе
у профессора
Вороны В.И.
Мамедов Ахмед (1 пр. 4 возр. гр.)
Мамедов Ахмед
(1 пр. 4 возр. гр.)
Конкурсные прослушивания 3 возрастной группы
Конкурсные
прослушивания

3 возрастной
группы

 

Главная | О проекте | Конкурс | Фотогалерея
Copyright © 2006 Anna Goldenberg. All Rights Reserved.
 
Конкурс исполнителей на скрипке имени Н.А. Гольденберга